Montag Hockenheim

15:00 Uhr – 16:00 Uhr Ballett 1/1. (Saal 1)                                                                                           

16:00 Uhr – 17:00 Uhr Vorschule (Saal 1)                                                                              

17:00 Uhr – 18:00 Uhr Ballett 1/1. (Saal1)

18:00 Uhr – 19:00 Uhr Ballett 2/1.  (Saal 1)

 

Montag St.Leon-Rot

14:30 Uhr - 15:15 Uhr Tänzerische Früherziehung (Neu)

15:30 Uhr – 16:30 Uhr Vorschule

16:30 Uhr – 17:15 Uhr Vorschule

17:30 Uhr - 18:30 Uhr Ballett 1/1.

18:30 Uhr - 19:30 Uhr Tänzerisches Krafttraining

Dienstag Hockenheim

16:30 Uhr – 17:30 Uhr Ballett 1/1.  (Saal 1)

17:30 Uhr – 18:30 Uhr Ballett 1/2. (Saal 1)

18:30 Uhr – 19:30 Uhr Ballett 5 (Saal 1)

19:30 Uhr – 20:30 Uhr Tänzerisches Krafttraining (Saal 1)

Dienstag St.leon-Rot

16:30 Uhr – 17:30 Uhr Ballett Hip Hop Mini Kids ab 6 Jahre

17:30 Uhr – 18:30 Uhr Hip Hop Kids 1/2

18:30 Uhr – 19:30 Uhr Hip Hop Kids 1/2

Mittwoch Hockenheim

14:30 Uhr - 15:15 Uhr Tänzerische Früherziehung (Saal1)

15:30 Uhr - 16:15 Uhr Tänzerische Früherziehung (Saal1)

15:30 Uhr - 16:30 Uhr Vorschule (Saal 2 )

16:30 Uhr – 17:30 Uhr Ballett 1/1. (Saal 2)

16:30 Uhr – 17:30 Uhr Ballett 2/1.  (Saal 1)

17:30 Uhr – 18:30 Uhr Ballett 3/1. (Saal 1)

17:30 Uhr – 18:30 Uhr Ballett 1/2. (Saal 2)

18:30 Uhr – 19:30 Uhr Ballett 6  (Saal 1)

19:30 Uhr – 20:30 Uhr Tänzerisches Krafttraining (Saal 1)

Mittwoch St.Leon-Rot

16:00 Uhr - 16:45 Uhr Tänzerische Früherziehung

17:00 Uhr – 17:45 Uhr Tänzerische Früherziehung

18:00 Uhr – 18:45 Uhr Tänzerische Früherziehung (Neu)

18:45 Uhr – 19:45 Uhr Ballett Erwachsene Anfänger

 

Donnerstag

16:30 Uhr – 17:30 Uhr Hip Hop Mini Kids ab 6 Jahre (Saal 2)

17:30 Uhr – 18:30 Uhr Hip Hop Kids 1 (Saal 2)

18:30 Uhr – 19:30 Uhr Hip Hop Teens (Saal 2)

19:00 Uhr – 20:00 Uhr Ballett 6 (Saal 1)

20:00 Uhr – 21:00 Uhr Ballett Erwachsene Mittelstufe  (Saal1)

21:00 Uhr - 21:15 Uhr Spitzentraining Anfänger (Saal1)

Freitag Hockenheim

15:00 Uhr – 16:00 Uhr Vorschule (Saal 1)

16:00 Uhr – 16:45 Uhr Tänzerische Früherziehung (Saal 1)

17:00 Uhr – 18:00 Uhr Hip Hop Kids 1 (Saal 1)

18:00 Uhr – 19:00 Uhr Ballett 3/2. (Saal 1)

Freitag St.Leon-Rot

14:30 Uhr – 15:30 Uhr Vorschule

15:30 Uhr – 16:30 Uhr Ballett 1/1.

16:30 Uhr – 17:30 Uhr Ballett 2/1.

17:30 Uhr – 18:30 Uhr Ballett 3/1.