Montag Hockenheim

15:00 Uhr – 16:00 Uhr Vorschule (Saal 1)                                                                                           

16:00 Uhr – 16:45 Uhr Tänzerische Früherziehung (Saal 1)                                                                                        

16:00 Uhr – 16:45 Uhr Tänzerische Früherziehung (Saal 2)                                                                                        

17:00 Uhr – 17:45 Uhr Tänzerische Früherziehung (Saal2)

17:00 Uhr – 18:00 Uhr Ballett 1/2.  (Saal 1)

18:00 Uhr – 19:00 Uhr Jazzdance für Jugendliche (Saal 2)

Montag St.Leon-Rot

9:30 Uhr - 10:30 Uhr Seniorenballett / Tanz Ü 60 (Neu)

14:30 Uhr - 15:15 Uhr Tänzerische Früherziehung (Neu)

15:30 Uhr – 16:15 Uhr Tänzerische Früherziehung

16:30 Uhr – 17:15 Uhr Tänzerische Früherziehung

17:30 Uhr - 18:30 Uhr Vorschule  /Ballett 1/1.

18:30 Uhr - 19:30 Uhr Tänzerisches Krafttraining (Neu)

Dienstag Hockenheim

16:30 Uhr – 17:30 Uhr Ballett 1/1.  (Saal 1)

17:30 Uhr – 18:30 Uhr Ballett 1/1. (Saal 1)

18:00 Uhr – 19:00 Uhr Ballett 4 (Saal 1)

19:00 Uhr – 20:00 Uhr Tänzerisches Krafttraining (Saal 1)

20:00 Uhr – 21:00 Uhr Ballett Erwachsene Anfänger (Saal1)

Dienstag St.leon-Rot

16:30 Uhr – 17:30 Uhr Ballett Hip Hop Mini Kids ab 6 Jahre

17:30 Uhr – 18:30 Uhr Hip Hop Kids 1/2

18:30 Uhr – 19:30 Uhr Hip Hop Kids 1/2 (Neu)

Mittwoch Hockenheim

14:30 Uhr - 15:15 Uhr Tänzerische Früherziehung (Saal1)

15:30 Uhr - 16:15 Uhr Tänzerische Früherziehung (Saal1) Neu

15:30 Uhr - 16:15 Uhr Tänzerische Früherziehung (Saal 2 )

16:30 Uhr – 17:30 Uhr Vorschule (Saal 2)

16:30 Uhr – 17:30 Uhr Ballett 1/2.  (Saal 1)

17:30 Uhr – 18:30 Uhr Ballett 2/1. (Saal 1)

17:30 Uhr – 18:30 Uhr Ballett 1/1. (Saal 2)

18:30 Uhr – 19:30 Uhr Ballett 5  (Saal 1)

19:30 Uhr – 20:30 Uhr Tänzerisches Krafttraining (Saal 1)

Mittwoch St.Leon-Rot

16:00 Uhr - 17:00 Uhr Tänzerische Früherziehung

17:00 Uhr – 17:45 Uhr Tänzerische Früherziehung

18:15 Uhr – 19:15 Uhr  Seniorenballett / Tanz Ü60 (Neu)

19:30 Uhr – 20:30 Uhr Tänzerisches Krafttraining (Neu)

 

Donnerstag

16:00 Uhr – 17:00 Uhr Ballett 1/2. (Saal 1)

16:30 Uhr – 17:30 Uhr Hip Hop Mini Kids ab 6 Jahre (Saal 2)

17:00 Uhr – 18:00 Uhr Ballett 3 (Saal 2)

17:30 Uhr – 18:30 Uhr Hip Hop Kids 1 (Saal 2)

18:00 Uhr – 19:00 Uhr Ballett 4 (Saal 1)

19:00 Uhr- 20:00 Uhr Ballett 6 (Saal 1)

20:00 Uhr – 21:00 Uhr Ballett Erwachsene Mittelstufe  (Saal1)

21:00 Uhr - 21:15 Uhr Spitzentraining Anfänger (Saal1)

Freitag Hockenheim

15:00 Uhr – 15:45 Uhr Tänzerische Früherziehung (Saal 1)

16:00 Uhr – 17:00 Uhr Hip Hop  Kids 1 (Saal 1)

17:00 Uhr – 18:00 Uhr Ballett 3/1. (Saal 2)

15:00 Uhr – 16:00 Uhr Hip Hop Kids 1 (Saal 2)

16:00 Uhr – 17:00 Uhr Hip Hop Teens (Saal 2)

18:00 Uhr – 19:00 Uhr Hip Hop Teens  (Saal 1)

Freitag St.Leon-Rot

14:30 Uhr – 15:15 Uhr Tänzerische Früherziehung

15:30 Uhr – 16:30 Uhr Vorschule

16:30 Uhr – 17:30 Uhr Ballett 1/2.

17:30 Uhr – 18:30 Uhr Ballett 2/2.